8 июля 2017 года в 10:20

Заботливая мама купила двухлетнему сыну билет на самолет за тысячу долларов

Ширли Ямаути за три месяца купила билеты себе и двухлетнему сыну на авиарейс из Хьюстона в Бостон, заплатив 1000 долларов за каждый. Но сотрудники авиакомпании United Airlines почему-то продали место ребенка мужчине из списка ожидания за 75 долларов.
Ширли, так и не добившаяся справедливости и вынужденная в течение трехчасового перелета держать сына на коленях, поведала о своих заключениях в Facebook. Только через 5 дней после публикации, вызвавшей массовое возмущение, с ней связались представители United Airlines и, извинившись за инцидент, предложили возмещение стоимости билета и ваучер на билет.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пассажирка доездилась. Довели таксиста 18 безбашенных человек, которые плюют в лицо опасности 14 доказательств того, что природа умеет удивлять Винегрет архивных фото Рай на земле: песчаная коса с кристально белым песком и искрящейся голубой водой В холодной жидкости шарики сжимаются⁠⁠ Деревенские дискотеки: стильно, весело и очень опасно Ржавый Porsche 1958 года планируют продать дороже нового Porsche 911 Автомобилистка столкнулась с бетономешалкой в Тюмени На открытие KFC в Минске пришли около 100 человек Кара Дель Торо на фото в Instagram Стив Джобс жив: пользователи Сети удивились загадочному фото