9 июля 2017 года в 11:52

Неужели это не фото?! Гиперреалистичные портреты грузинского художника Ираклия Надара

Благодаря цифровому искусству многие художники, не имеющие возможности творить из-за дороговизны материалов, теперь могут показать всему миру свое мастерство. Все что им для этого нужно - хороший графический редактор.




Ираклий Надар, 28 лет, живет в Тбилиси, Грузия. Он создает невероятно гиперреалистичные цифровые портреты. Порой просто невозможно поверить, что вы смотрите на нарисованную картину, а не на фотографию.    


"Существует много техник для создания портрета, все они отличаются друг от друга. Вы, наверное, хотите знать, какая из них лучшая. Что ж, мне не хочется огорчать вас, но не существует некой "идеальной техники". Многие люди часто говорят мне, что никогда не смогли бы нарисовать такие портреты, как у меня. Но моя цель - создать ошеломительный портрет и каждый раз совершенствовать свои навыки. Если вы хотите хорошо рисовать, вам тоже нужно стараться достичь этой цели", - говорит сам Надар.    














































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Советские игрушки, которые готовили будущих работников страны Абсурдные, но смешные объявления, которые поднимут вам настроение Самые смешные пиратские подделки под известные бренды Самолёт класса ЛЮКС И к главным новостям! Покрасили бордюр Крутые комиксы про енота, которые поймут все взрослые Красочные снимки вместо тысячи слов Подборка интересных и веселых картинок Обычные люди, индивидуальность которых зашкаливает Модные персонажи на улицах Токио