14 июля 2017 года в 17:43

Да что вы знаете о стэлсе?!

- Ну всё, - говорила мама, забирая у меня ноутбук и пряча его себе под кровать, - у тебя со зрением проблемы, тебе нельзя играть больше двух часов в день.
Да, компьютерное детство в нулевые проходило не с такими сложностями, но тоже не без необходимости осваивать новые навыки... так у меня появилась новая игра в жанре стэлс.
*
Ночь 1
Я открываю дверь и сую нос в комнату родителей. Ручка двери скрипит.
-Что ты шумишь?!
Уровень провален.
*
Ночь 2
Я бесшумно нажимаю на ручку двери и открываю её. Дверь открывается со скрипом.
-Что ты шумишь?!
Уровень провален.

*
Ночь 3
Я правильно нажимаю на ручку двери и открываю дверь рывком без скрипа. Иду по полу к ноутбуку. Пол скрипит.
-Что ты тут ходишь?!
Уровень провален.
*
Ночь 4
Я бесшумно расправляюсь с дверью, ручкой и полом. Если правильно распределять вес при ходьбе, половицы не скрипят. Приближаясь к кровати, бросаю опасливый взгляд на лицо матери. Она просыпается от взгляда.
-Что ты тут ходишь?!
Уровень провален.
*
Ночь 5
Ручка, дверь, пол, взгляд - все техники взаимодействия с окружающей средой освоены. Отводя взгляд, начинаю медленно тянуть ноутбук из-под кровати. Блок питания тянется следом и шуршит.
-Что ты тут делаешь?!
Уровень провален.
*
Ночь 6
Ручка, дверь, пол, взгляд. Пригнуться. Подобрать провод, оторвать ноутбук от земли сразу, чтоб не шуршал по полу. Не приложить о дно кровати в процессе. Открыть дверь ногой, проскочить в комнату.
Уровень пройден!!!
Предмет "ноутбук" добавлен в инвентарь. Вы получаете доступ в интернет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 признаков быдла Как родителей кинули на миллионы рублей в пользу гаишников Антивирусная ручка Хана сарацинам! Проблема не в вас Расставаться легко. Как пережить развод без соплей и слёз Вредные советы сантехника Специалист по выживанию Мыша Случилось Из жизни сервиса А какие постыдные вещи вы храните в своих смартфонах?