15 июля 2017 года в 00:25

«Дайте мне самого несчастного и ненужного пса!», — попросила девочка

Ребёнок выбрал собаку СЕРДЦЕМ, и не зря!
Друга за деньги не купишь, и это чистая правда! Эту историю рассказала Элина Диденко. 5 лет назад её дочка решила взять собаку из приюта. Эля поинтересовалась у ребёнка, по какому принципу та выбрала себе питомца. Ответ девочки был очень трогательным:

Мне было всё равно, как будет выглядеть эта собака, сколько ей будет лет, и какого она будет пола. Я выбирала самого несчастного, который прожил в приюте дольше всех!




Девочка рассудила правильно - в приюте маленьким и средним кобелям намного проще найти хозяев. А вот большим и несговорчивым псам приходится нелегко.


Дочь Элины забрала домой огромного агрессивного кобеля, который прожил в приюте почти 3 года, но никто не хотел связываться с "проблемной" собакой.




Женщина рассказывает: "Наверное, в душе этого большого парня уже поселилась и жила полной жизнью безнадёжность снова обрести хозяина. Я не буду рассказывать, какими благодарными глазами все пять лет смотрит на мою дочь этот рыжий великан!    


Теперь это наше, родное рыжее чудовище, ласковое, послушное, целовательно-обнимательное!


Когда-то агрессивный и злой пёс превратился в добрейшего домашнего питомца!


Девочка сделала правильный выбор, ведь сердце в таких делах никогда не подводит...



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Дорогой, я ошиблась» Парень фотографировалсебя каждый день с 12 лет до своей свадьбы Пошлый юмор 17-летний Кен из Бразилии Прокуратуре предложили проверить законность приватизации заводов в России Нож с сюрпризом: какой подвох для врагов предусмотрен в конструкции HPC-2 Как врут о России Люди истребляют по 80 млн акул в год: учёные просят принять меры Что стало с мятежным матросом ВМФ СССР Александром Шеиным Откуда взялся логотип технологии Bluetooth, и при чем тут викинги Старый, добрый Top Gear