15 июля 2017 года в 13:39

Банковский ремонтник застрял в банкомате и взывал о помощи через отверстие для выдачи купюр

В Техасе ремонтник Bank of America случайно запер себя в небольшом помещении за банкоматом. Поскольку его ключ-карточка и телефон остались в машине, мужчина решил обратиться за помощью к пользователям банкомата - он описывал свою ситуацию на квитанциях и выдавал их через отверстие для выдачи купюр.
Только через два часа один из клиентов банка обратил внимание на написанный от руки текст и помог ему, вызвав полицию. Думается, ремонтника освободили бы гораздо раньше, не пиши он записки, а просто позови прохожих.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Типичные российские (новогодние) застолья без понтов Мемы из соцсетей. Свежак за 22 декабря Список библейских маньяков убийц Ну что, погнали картинками Вас позитивить? Огромный блок веселья, улыбаемся господа, улыбаемся Умом Россию не понять: колоритные кадры с просторов РФ, обнажающие русскую душу Земля и обратная сторона Луны на одном снимке Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (12.11.21) Последний писк моды: «грязные» джинсы с облупившейся краской стоимостью от $1270 Горошек в сеточке Ракета Falcon 9 с пилотируемым космическим кораблем Дерзкое нападение на полицейских в США Человек против системы: подборка фильмов