16 июля 2017 года в 05:20

Женщина увеличила себе грудь, но кое-что пошло не так

Жительница США Аманда Марш работает моделью и для ее работы ей просто необходима была операция по увеличению груди. Однако та оказалась крайне неудачной: выяснилось, что грудные импланты не хотят оставаться на законном месте, постоянно "убегают" и разъезжаются в стороны.




Вместо того, чтобы гордиться новой грудью, пришлось ее прятать  и маскировать мешковатой одеждой... Выход был лишь один - снова ложиться под нож хирурга.    


По словам Аманды, она чувствовала себя монстром, постоянно ощущая, как импланты в ее груди ходят туда-сюда в самый неподходящий момент. А ведь грудь она увеличивала для того, чтобы чувствовать себя красивой и уверенной во время обнаженных фотосессий.    


Так Аманда выглядела до операции по увеличени груди (слева) и после нее (справа). Поначалу она была довольна результатами операции, но потом импланты начали двигаться.    


Приходилось маскировать уродство одеждой, даже во время интима с бойфрендом она не могла полностью расслабиться.    


Они с ним пытались подшучивать на эту тему, но вообще-то ничего смешного не было.    


Впервые Аманда осознала, что у нее большая проблема, когда пришла в солярий и легла загорать в кабинку. Импланты просто разъехались в стороны.    


Несколько месяцев назад женщина наконец решилась на корректирующую операцию. Сначала она пришла к тому врачу, который делал ей операцию в первый раз, но он заявил, что проблем никаких нет и все совершенно нормально. Пришлось искать нормального хирурга.    


Ошибку просто необходимо было исправить, не мучаться же теперь так до конца жизни.    


Теперь у счастливой и гордой женщины наконец та грудь, о которой она всегда мечтала.    


Аманда говорит, что гордится своим телом и больше не чувствует себя раздавленной и несчастной.
Вывод из этой поучительной истории один: всегда ищите профессионального врача.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые большие пушки в истории Опаснейшие самолеты СССР Блогера, устроившего массовое ДТП, отпустили в здании суда Новая жизнь старых фолиантов Что-то пошло совсем не так В Красноярске водитель автобуса не поделил дорогу с мужиком на Peugeot и протаранил пять автомобилей Россиянин отправил в нокаут мужчину, который сделал ему замечание об отсутствии маски Вопрос Ответ на пост «В Самарской области девочку избили за то, что она пришла в магазин в купальнике» Идея… Грабители застали супружескую пару врасплох Оливия Данн Вулкан - платные игры, бонусы, акции Британская пара превратила старый фургон в уютную дачу на колесах всего за $1000