18 июля 2017 года в 00:30

Сельские мотивы на картинах Дмитрия Лёвина

Живописные картины с ярким летом, цветущими полями, деревенскими улочками, лесными чащами и тенистыми озёра.




Мастер русского пейзажа Дмитрий Лёвин родился в 1955 году в Моршанске. В 1976 году окончил Пензенское художественное училище, известен как представитель русской реалистической школы.
Привязанность и глубокая любовь к природе - важнейший источник вдохновения в творчестве Лёвина. Его работы выставлялись на многочисленных персональных и коллективных выставках, в том числе в Люксембурге, Германии, Франции, Австрии, Словакии, Дании, Италии, Голландии, США, Китае.
В живописи Дмитрия Лёвина встречаются разные мотивы и все времена года. Мы отобрали деревенские пейзажи, дышащие полевыми цветами, лесной прохладой, утренней свежестью и созерцательным настроением.



























































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вечерний Шанхай с высоты Самые неприятные из неприятностей, случающихся с людьми Работы польского художника, который видит то, что другие предпочитают не замечать Самодур, испортивший дыроколом сотню тысяч уникальных исторических снимков Смешные картинки с надписями С добрым утром! Подборка забавных твитов о курьёзных случаях на работе Барак Обама обучается кайтсерфингу во время экзотического отдыха Фотографии, которые взорвут вам мозг! Очаровательные улыбки женщин-военнослужащих Красной армии Подборка забавных отзывов из Сети Когда дети пишут письма Деду Морозу