18 июля 2017 года в 07:24

Интересные фото из Северной Кореи

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни и событий в Северной Корее. Мировые СМИ пугают закрытостью режима и диктатурой власти в этой стране, но и там живут люди со своими радостями и печалями. Снимки сделаны разными фотографами, большинство - в мае-июле этого года в Пхеньяне.




Коре́йская Наро́дно-Демократи́ческая Респу́блика, КНДР - государство в Восточной Азии в северной части Корейского полуострова. Неофициальное название страны, широко употребляемое в средствах массовой информации, - Се́верная Коре́я.
Граничит с Китаем на севере, с Россией на северо-востоке. На юге граничит с Республикой Корея и отделяется от неё демилитаризованной зоной. С запада омывается водами Жёлтого моря, с востока - Японским морем. Столица - город Пхеньян.
Население страны составляет 24 720 407 человек, площадь: 120 540 км² (суша 120 410 км², вода: 130 км²).


© Википедия





























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 категорий людей, которых хочется выгнать с нашей планеты Модные персонажи Питера Любите ли вы леггинсы так, как я люблю смотреть на девушках в них? 20 примеров дизайна, который понравится лишь избранным Британские тусовщики отметили Страстную пятницу Люди и лица Картинки с надписями Модники из метрополитена Как выглядел актерский состав фильмов о Как вернуть автоматически списанные со счета средства за платные подписки С добрым утром! Демотиваторы