19 июля 2017 года в 05:23

Облитые маслом турецкие мужики лезут друг другу в штаны

Ежегодно летом в Турции проводят турнир по национальной борьбе Киркпинар, на котором сражаются около 2200 облитых маслом подростков и мужчин в кожаных штанах. Судьи выбирают соперников не по весовой категории, возрасту или послужному списку, а потому на поле могут выйти борцы с совершенно разными габаритами.
Поднять на плечи или подмять промасленного противника практически невозможно, поэтому основной метод воздействия - засунуть руку ему в штаны. Главный приз турнира - золотой пояс и 50 000 лир (14 000 долларов).






























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Юмор и шутки из социальных сетей Неувядающий юмор из Одессы: жил, жив и будет жить! Чего только не увидишь на пляже! Парень так хорошо загорел, что его голова увеличилась в два раза Женщины, ставшие водителями и автомеханиками во время Первой мировой войны Опять показалось: 25 фотографий, где ракурс меняет всё Какими были наши звезды в лихие 90-ЫЕ? 22 фото, где их и не узнать! Подборка жутких фото Спасенная миниатюрная корова, которая считает себя собакой Красивая жизнь Смешные комментарии к постам в социальных сетях