19 июля 2017 года в 00:58

Школьник из Бердска отбил девочку от трёх пьяных мужчин на пляже

15-летний школьник из Бердска Александр Захаренко спас 14-летнюю знакомую от напавших на неё пьяных мужчин.




На прошлой неделе девятиклассник школы № 3 Александр в компании своих друзей отдыхал на пляже "Ремикс" в Бердске. Недалеко от школьников расположилась компания из 3 нетрезвых мужчин лет 30-35.
"Они начали лезть к нам, в воду затаскивать силой. Мы отошли, сели играть в карты, они к нам подсели, и мы спокойно поиграли. Потом они опять начали за нами бегать, к девочке начали приставать, лапать её", - рассказал НГС.НОВОСТИ о конфликте Александр.
Как рассказал школьник, один из мужчин забрал у его друга телефон за 10 тыс. руб., положил его в сумку, а после этого нетрезвая компания решила удалиться. Школьники догнали их и попросили вернуть телефон. Мужчины отказались, начали ругаться матом, схватили за волосы 14-летнюю знакомую Александра Захаренко и попытались её душить.
"Я их предупредил: "Ещё раз полезете - будет сила применена". Они не услышали", - вспоминает Александр.
Дальше конфликт развивался стремительно. "Один на меня начал лезть, я ему в нос дал. Второй говорит: "Я тебя бутылкой сейчас ударю". Я его оттолкнул и тоже по лицу попал. С третьим пришлось побороться: он на меня кинулся на удушающий [приём], я его бил по корпусу и завалил, он начал меня душить, я вырвался и попал ему по лицу. И приехала полиция", - описал драку школьник.
Саша 2 года занимается смешанными единоборствами в спортивном клубе "Бердск". Школьник уверен, что это и помогло ему противостоять трём взрослым мужчинам в одиночку. К тому же Саша уже не первый раз помогал защитить своих знакомых - парень говорит, что в его жизни уже были два подобных инцидента. После случая на пляже в Бердске школьника наградили в спортклубе.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подобрали на помойке покусанного крысами, голодного и слепого Посмотрите, во что превратили эту груду металлолома Несчастный случай на автомойке в Казахстане: пьяный сотрудник лишил свою коллегу ног Москвич умудрился засунуть свой детородный о́рган в гайку В гостях у самого знаменитого каракала нашего времени Место, где становятся героями Кому выгодна паника из-за коронавируса в Китае Список победителей кинопремии «Оскар-2021» В Москве двое бомжей вломились в посольство Кении и устроили пьянку Головоломки СССР в картинках: советские загадки на логику, которые могут решить только 7% людей Самые абсурдные налоги в истории человечества Центральный банк РФ предупредил граждан о росте цен на продукты