20 июля 2017 года в 23:59

Эстонская полиция нашла украденный велосипед спустя 14 лет

В этой новости прекрасно все!
"Лыунаская (Южная) префектура полиции Эстонии нашла велосипед, украденный 14 лет назад с балкона многоквартирного дома в городе Тырва, владелица "была изумлена", сообщил в среду портал эстонского телерадиовещания.




"После похищения велосипеда его владелица сообщила о пропаже полиции и указала номер на его раме. Хотя в то время велосипед найти не удалось, в этом году его нашли в городе Валга, полиция сообщила об этом владелице, которая была изумлена его возвращением", - говорится в сообщении.
Полиция советует владельцам велосипедов хранить все документы и сфотографировать велосипед, чтобы в случае кражи можно было установить владельца."
Надо понимать, что "изумлена" она была оперативностью раскрытия этого дерзкого преступления славной эстонской полицией...    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обязан ли водитель следовать в машину инспектора ДПС Пёс грустит из-за улетевшего за забор мяча Грибник в лесу нашел самолет-призрак времен Второй мировой 5 интересных фактов о фильме «Формула любви» Самая интеллигентная война между Канадой и Данией за остров Мотоцикл Крылатые фразы известных людей, которые они не произносили Нобелевский лауреат по литературе написал слово «Не травите упавших»: Ксения Собчак рассказала, что после «голой вечеринки» потеряла 15 миллионов рублей Картины советских художников-реалистов, которые вам наверняка понравятся Причудливые и сказочные фотоманипуляции Луизы Азеведо Секреты из закрытого мира бойцов сумо