21 июля 2017 года в 06:30

Сходил за хлебушком

Вчера стоял со своим собакеном у магазина ждал супругу и чёт ловил грустного.
Выходит чел из магазина, подмышкой батон хлеба и пачка сигарет в руках. Подходит к машине Киа Сид и ключом начинает ковырять в замке(сигналкой видать не пользуется , даже штатной). И нихуя у него не выходит, чёт бурчит себе под нос и так усердно ковыряет.
Тут не пойми откуда звук падающих пакетов на землю и летит другой мужик с криками " ты чё сука ахуел" и пинком по жопе отталкивает этого бедалагу. Мне уже не так скучно стоять, начинаю наблюдение. Завязывается драка, ну как драка, просто тот что с пакетами пинает и материт того кто ковырялся в замке.
Тут то что с пакетами орёт Маша давай ментов вызванивай. Этот бедолага с хлебушком валяется на земле и у него на лице реально шок и нихуянепонимание.
Я подхожу, немного расталкиваю, говорю мол, мужики вы чё тут с нихуя такую оргию устроили.

Этот что с пакетами говорит: да этот мудак пытался машину вскрыть у меня там ноутбук лежит, пиздануть хотел. Я говорю мол хотел бы пиздануть выбил бы окно, хули ковыряться. А тот что валяется говорит: мол ты ахуел, это мой таз, ты чё хуйню несёшь.
Этот с пакетами нажимает на брелок сигналки, машина открывается. Тот что на земле смотрит таким ахуевшим взглядом, что я реально ему верил. И спустя секунд 5 он говорит бляяяяяяя и смотрит в сторону где я стоял с собакой. А там стоит точно такой же Киа сид такого же цвета.
Короче мы поржали, но не до смеха было тому кто ковырялся ))
Тот что с пакетами очень просил не писать заяву на побои ) договорились миром.
Пиздец как в кино или рекламах, которые видел по телику, не думал что увижу такое воочию ) нихуя не лампово .
П.с. не оставляйте вещи в машине и не путайте свои машины )
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ВайФая отсыпте полкило Дочь хирурга Казалось бы, что могло пойти не так? Короткие истории из жизни Зоя! Мы в этом году будем капусту солить?! Про симферопольских таксистов Каминг-аут Резюме суперпрофессионала Картошку пожарила? Субподрядчик Шуба: руководство по эксплуатации