21 июля 2017 года в 09:58

Еще и Смешарики хороши

Вчера заезжал в Ленту, на распродаже увидел кружки, купил 6 штук. Стою перед раковиной - помыл и пытаюсь отодрать наклейки-стикеры со дна кружки, клей от них ни фига не отмывается. Дочке 4 года, подходит, внимательно смотрит на то, чем я занимаюсь, собирает оставшиеся 5 и в два захода куда-то уволакивает. Ну я как-то особо без внимания, отдираю, оттираю долбанный стикер. Слышу звук фена, в голове мысль: интересно что там происходит, да ладно, сейчас дотру и пойду обратно кружки реквизировать.

Домыл, выхожу в коридор, дочка сидит на полу и греет феном кружку, вернее стикер, потом его подцепляет и аккуратно отклеивает, на кружке следов клея нет совсем. Я в шоке... а мне так нахально говорят - это была последняя кружка, я уже от всех отлепила, пока ты одну мыл!!! мда... момент когда себя чувствуешь очень неловко ))). а мне так еще нравоучительно говорят: надо "фиксиков" было смотреть, они там так стикеры отлепляли!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень важный вопрос Наташа Поколение людей без клыков Сила слова Пра музыку Атипичные Теперь не я, а ты дракон Мгновенная карма чемерицы Я живу без телевизора, или зачем мне лишняя информация Как я не сходил на секс-вечеринку Отворотное зелье Блуд в семье. Как быть?