21 июля 2017 года в 16:56

Бразильская модель закачала себе в зад два литра жира и удалила четыре ребра

24-летняя Дженнифер Памплона потратила 500 000 долларов на тюнинг своей пятой точки, чтобы выглядеть как Ким Кардашьян. Помимо того, что в ее задницу закачали почти 2 литра жира, ей также увеличили грудь, сделали ринопластику, липосакцию и удалили четыре ребра.
Примечательно, что 8 врачей отказались вводить 4 пинты жира в ее ягодицы, побоявшись последствий. Несмотря на их рекомендации, Дженнифер таки добилась своего, заявив, что она готова умереть на операционном столе. По ее словам, главное, что она умрет красивой и счастливой.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейские обнаружили в сумке этого мужчины нечто шокирующее. Но вскоре все стало намного хуже! Туристы на фестивали трупов Мамаша пыталась смыть новорождённую дочь в унитаз, а затем выкинула её в помойку Чернобыльская катастрофа: несколько фотографий, от которых становится очень не по себе Подростки жестоко избили инвалида-семиклассника, сняв побои на видео В Краснодаре умерла Грабитель оставил в лице девушки свой нож Нога наездницы после удара копытом Мужик выстрелил себе в пах из строительного пистолета Загрызенный собаками 19-летний погиб, спасая от голодных псов незнакомую девушку В Бразилии подруга вырезала из живота беременной учительницы ребенка и украла его Девушка осталась практически лысой, пытаясь сделать себе волосы в стиле 'единорога'