21 июля 2017 года в 23:50

Мать заставляла маленького сына эякулировать в баночку. Лишь спустя 22 года открылась правда

Сумасшедшая или предусмотрительная женщина?




Джейсон и Эмили Котас из Денвера, штат Колорадо, наслаждались общением и игрой с сыном Сэмом, который родился несколько месяцев назад. Все, казалось бы, было нормально, но была одна тайна: их мальчик был ‘'создан'' 22 года назад!    


Еще в 1995 году Джейсону диагностировали рак кости, когда он ударился плечом во время игры в бейсбол. Как только он поступил в детскую больницу Колорадо, сразу же перенес операцию, чтобы удалить опухоль и получить курс химиотерапии.    


Тогда же врачи предупредили родителей Джейсона, что парень, скорее всего, не сможет больше никогда иметь детей. Естественно, родители были сильно встревожены, но у мамы мальчика родился гениальный план. Им удалось убедить Джейсона эякулировать в баночку!    


Операция и последующее лечение прошли успешно, и Джейсон победил рак. Пятнадцать лет спустя, он вернулся в детскую больницу Колорадо, на этот раз в качестве диспетчера аварийно-спасательных служб. Там же он встретил Эмили - свою будущую жену! Джейсон и Эмили, поженившись, захотели родить ребенка. И тогда же мужчина вспомнил, что его сперма была заморожена в той же больнице - 22 года назад! Благодаря предусмотрительности умных родителей, у Джейсона и Эмили родился сын - Сэм. ‘'Немного странно представлять себя, что наш сын был ‘'создан'' более 20 лет назад''.
Нам остается лишь восхищаться умом и предусмотрительностью родителей Джеймса, которые поняли всю ситуацию и не лишили своего сына возможности создать полноценную семью!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Они думали, что это поможет Популярный в СССР метод Владельцы электрических BMW в шоке от стоимости замены аккумулятора Кто изобрел «американские горки»? Пипидастр и питонец: очередная подборка каламбуров и лингвошуток Руководитель управляющей компании избил следователя во время обыска Лето в Аргентине Чудики из социальных сетей 09.04.22 В Кургане окна в больнице установили поверх кирпичной стены Процессор Intel 8008 — что внутри? Вы не поверите, что эти милашки - хищники! Откуда появилась мода на бритые женские ноги