22 июля 2017 года в 14:20

Не везуха

Есть у меня друг, который полгода назад открыл свое ИП. Так вот занимается он приемом металлолома. Причем у него единственная точка в данном микрорайоне, которая вообще принимает металл.
Месяц назад купил он себе очередную машину. Машина при этом не дорогая, старенький ВАЗ-2108. Такой чтобы не жалко было угробить с его работой. Ржавый, но ездит. Типа такого:




И с неделю назад он придя с работы и поставив машину, как обычно, у себя под окнами пошел спать.
Встав с утра по раньше, выпив кофе он выглянул в окно и увидел то что осталось от его машины. Так вот сняли с неё, кроме аккумулятора и колес, что стандартно, еще и двери, сиденья, и даже зеркало заднего вида. За ночь! Уникумы.
В расстроенных чувствах пошел он к себе на работу. Сидит, голову повесил.
И тут появляется три чуда:    


И тащат ему, сука, аккумулятор и двери от его машины! Сдавать! На металлом!
Позвонил он дядьке (вес под 120 кг). Дядя пришел быстро, 5 минут пешком от дома до точки приема.
Били их долго и вдумчиво. В итоге одного оставили для продолжения воспитательной беседы.  А остальные двое побежали за украденным. Через 15 минут принесли все, потом еще 1,5 часа под надзором друга устанавливали все обратно. Часть запчастей им пришлось купить на авторынке за свой счет, так как восстановлению они не подлежали.
Через пару дней еще притащили 20 к за моральный ущерб, чтобы заявление в полицию не писали. Впринципе друг в плюсе, машина то покупалась за 8 к.
Автор Samulson    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Косметика моей жены Каждый день плачу из-за мужа О замечательных отцах Прям как те, кто по СССР Член на спине учителя Про уныние… О том, как я плакала из-за шмотки Давайте трахаться бесплатно! Не пьет и не бьет, а выть хочется… Недоджентльмены Жиза Про коррупцию в советском Закавказье