23 июля 2017 года в 09:50

Маленькая старуха шла по улице

Маленькая старуха шла по улице, таща за собой два больших пластиковых мешка для мусора. Один из мешков был разорван, и время от времени, из него выпадали 20 долларов.




Заметив это, полицейский остановил ее и сказал: "Мэм, из этого мешка выпадают деньги".
"О, правда? Черт!" - сказала маленькая старушка. "Мне лучше вернуться и посмотреть, смогу ли я их еще найти. Спасибо, что сказали мне офицер."
"Ну, теперь, не так быстро, - сказал коп. - Откуда вы взяли все эти деньги? Вы же не украли их, не так ли?
"О, нет, нет", - сказала старая леди. "Понимаете, мой задний двор находится прямо рядом с полем для гольфа. Много гольфистов приходят и мочатся через дыру в моем заборе, прямо в мой цветник. Раньше меня это бесило. Это уничтожало мои цветы...Но тогда я подумала: "Почему бы не воспользоваться ситуацией?
Итак, теперь, я стою за забором возле этой дырки, очень тихо, с моими садовыми ножницами. Каждый раз, когда какой-то парень вставляет свою вещицу в мой забор, я удивляю его, хватаясь за него ножницами и говорю: "ОК, приятель! Давай мне 20 долларов, или ты пожалеешь."
"Ну, это кажется справедливым, - смеясь, сказал полицейский. "Хорошо, удачи! О, кстати, а что в другом мешке?"
"Не все платят".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хе хе Упс Гости-нищеброды испортили свадьбу Как просто испортить радостный момент ребенку Гибкая подводка Как мы ехали с дачи Выпускной в первом классе Канадская толерантность Вася В какой ад попадут знаки зодиака? Звонки в колл-центр банка Сосьете Женераль Восток Послеоперационная жесть: бред, приправленный страхом