24 июля 2017 года в 04:31

Вот в таком свинарнике жила семья с детьми

Дом, больше похожий на свинарник, в котором жила семья с детьми-подростками, недавно обнаружили власти в Северном Тайнсайде, Великобритания. Внутри повсюду валялся мусор, гниющая еда и фекалии. Запах стоял такой, что у полицейских слезились глаза.




Как ни странно, оба родителя работали и никто ничего не замечал. У детей обнаружили задержку в развитии, в их волосах было полно вшей и гнид.Детишек взяло под опеку государство, а нерадивых родителей отправили на два года в тюрьму.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Зимбабве женщина родила... лягушку. Шокирующий контент! Отец оставил двухлетнюю дочь ночью на кладбище привязанной к бамбуку Барселонские машинисты врубились на электричке в тупик Российские больницы - попади в ад при жизни Африканская модель со странной фигурой продолжает радовать поклонников своими фоточками Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Украинских летчиков-курсантов кормили едой с червями и тараканами Житель Газы на десять лет заперся дома из-за страшной болезни Сестры-уборщицы встретили худшую квартиру за 19-летнюю карьеру Впервые увидев новорожденную дочь, 42-летняя мать упала в обморок от ужаса Гример-реалист заставляет зрителей вздрогнуть от страха! После неудачной пластики новая грудь стала квадратной