24 июля 2017 года в 15:00

Люди губят себя сами

В современном и продвинутом мире существуют люди с генными заболеваниями.Почему они продолжают появляться ? Это происходит потому что человечеству По*уй на себя!Скажу я вам.На нас с вами естественный отбор действует крайне слабо и все те кто несут в себе опасные дефектные гены продолжают жить,продолжают передавать их и дальше."Ничего людей много"-скажете вы,но рано или позно когда мир заполнится больными  , что будете говорить ?




Да я могу так говорить, да они тоже люди и имеют право на жизнь .Но станет ли человек в здравом уме идти обжиматься с туберкулёзником или ВИЧ инфицированным ???НЕТ и это очевидно , их изолируют от общества.И люди с генными ошибками такие же ,НОоооо гуманность не позволяет, гуманность это дар! Люди которые так говоря просто проецируют(это  из психологии ) себя на больных,они бояться оказаться на их месте.В отличии от них я боюсь за человечество  и этими словим я подвожу итог (просто это крик души).Пища для размышлений есть , я сделал что хотел.
Всё выше сказанное является моей точкой зрения , вы можете быть не согласны    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вайкутара Обалденная история про слесаря Мироныча и глупых мужиков Про детей Уговор В России женщины часто обвиняют мужчин, что они толстые и пузатые. Но, женщин с ожирением в стране наоборот… Будьте добрее, а то как лохи! Когда уже можно трусы одеть? Магия Пока мы все в карантине, вот вам порция медицинских анекдотов Сколько стоит жизнь? Последний бой русских моряков: из дневника немецкого унтер-офицера Корпоративный презерватив