25 июля 2017 года в 13:18

Сирийский парикмахер создает на головах своих клиентов необычные портреты

26-летний стилист Муханнад Омар придумал отличный способ выделиться среди коллег: он создает стрижки, в которых легко угадываются известные люди.




Его последним творением стал портрет Дональда Трампа. Парикмахер создал контуры лица американского президента, выбрив волосы по разной длине, но оставил прядь окрашенных волос на макушке - получилась убедительная вариация прически американского президента.


Омар вырос в лагере палестинских беженцев Ярмук в Дамаске, а в 2011 году, когда в Сирии начались беспорядки, перебрался в Бейрут (Ливан). Он надеется найти спонсора, который однажды инвестирует в его работы и поможет эмигрировать в Европу.








©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 13.08.21 Слоненок, который очень любит валяться в грязи Чтоб мимо рта не пронесли) Перетяжкакрыши авто Возьмите меня на работу?! Петух, которого ничто не остановит на пути к цели Подвиг Михаила Тарасова Почему контейнеры не падают с кораблей во время перевозки? Хлеб с сыром на природе Мужские сравнения Рецепты Один - один Дизайнерское агентство отказалось делать… Неправильный цвет: на границе Брестской и Гомельской областей перекрасили бело-красную стелу Как выглядят фильмы Марвел без визуальных эффектов во время съемок