26 июля 2017 года в 04:48

Совет судей оценил свадьбу дочери коллеги в Краснодаре

Расходы на свадьбу дочери судьи Елены Хахалевой в Краснодарском крае составили пять миллионов рублей. К таким выводам пришел краевой совет судей по результатам проведенной проверки.




"Проверка проведена, результаты уже есть. Вся информация о стоимости свадьбы в 2 миллиона долларов, что свадьбу организовала и оплатила судья краевого суда Елена Хахалева, полностью не соответствует действительности", - отметил председатель совета судей Владимир Кисляк.
По его словам, все документы, подтверждающие это, находятся в распоряжении совета. Заказчиком мероприятия выступил отец невесты, бывший муж судьи Роберт Хахалев. Все платежные документы выставлены на его имя, пояснил Кисляк.    


"Что касается свадебного подарка, мы также направили запросы в ГИБДД. Нам поступил ответ, что за невестой Софьей транспортные средства вообще не значатся, а за ее женихом - Вадимом - числится транспортное средство Toyota Highlander, которое зарегистрировано в 2015 году и не может являться свадебным подарком", - добавил председатель совета.
Ранее 19 июля в Совете судей представили другие данные, полученные по результатам проверки сообщений о тратах на свадьбу дочери судьи Хахалевой. Тогда совет пришел к выводам, что звезды российской эстрады согласились принять участие в празднике без гонораров. При этом расходы на организацию торжества не превысили 2,5 миллиона рублей.    


Свадьба дочери судьи Краснодарского краевого суда состоялась 10 июня, видеозапись с мероприятия появилась в сети спустя несколько дней. На мероприятии присутствовали звезды эстрады, а его проведение оценили в два миллиона долларов.
По официальным данным с сайта краевого суда, в 2016 году доход Хахалевой составил 2,6 миллиона рублей.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Советские мультфильмы, на которых учился сам Уолт Дисней Жителю Североморска, которому банкомат выдал доллары вместо рублей, грозит тюремный срок Русь до Крещения: потерянная цивилизация прошлого Кот Печенька помог английской паре стать миллионерами Прикольный окрас Можете ли вы догадаться, что это такое? Подозреваемый в убийстве трех человек и нападении на отдел полиции найден и задержан Девушки на свежем воздухе Причины, по которым хочется вернуться в СССР 20 старинных вещей, которые поставят в тупик современную молодежь Поклонники таланта Адель просят певицу больше не худеть Как время и человек меняют окружающий мир