27 июля 2017 года в 09:08

Радикальное преображение женщин при помощи макияжа в стиле 'до и после' от российского визажиста

Перед вами новая порция макияжных преображений, сделанных руками московского визажиста Вадима Андреева. Вадим является настоящим гуру красоты, который может привести в порядок даже самую спорную женскую внешность.
1.




2.
Его работы поистине удивляют, но несмотря на это пользователи часто высказывают свои недовольства из-за того, что итоговый результат приукрашен профессиональным освещением и лестным ракурсом, также поступает много жалоб, что во время преображения был использован не только макияж, но и фотошоп.    


3.


Даже находятся те, кто утверждает, что "до" женщины выглядят лучше, чем "после", так как справа на них слишком много макияжа. Как бы то ни было о профессионализме Вадима Андреева можно спросить Наташу Королеву, Любовь Успенскую, Елену Ваенгу и др. звёзд российской эстрады, являющихся его клиентами.    


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Канадский кот путешествует и ведёт свой Инстаграм Продавцы товаров желают сохранить анонимность Смешные картинки с подписями Мамаша пожаловалась на песок, из которого дети не могут лепить куличики Что хочу, то и ворочу, потому что у меня лапки Подборка смешных картинок Внешпосылторг рекламирует доступное семейное авто 7 фото ностальгии! Люди, которым противопоказано иметь водительские права Ты мне как брат: парни, которые конкретно погрязли во френдзоне