28 июля 2017 года в 11:44

Медведь зачастил к туристам за лакомствами

В Казахстане медведь начал патрулировать турмаршрут на вершину Три брата и наведываться на б/о Берёзовка в поисках вкусной и легкой добычи. Мишка ест оставленную на столе снедь, пользуясь отсутствием туристов, и не забывает прихватить с собой.
Со слов технического директора ТОО "Тегерек тур" Татьяны Смолы, турсезон в разгаре и угроза безопасности налицо, но охотсоюз говорит, что не в сезон не имеют права стрелять.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Камаз просто КАМАЗ Держитесь, бабы! Новый вид общественного транспорта - сплавляем в любой район города Из пушки по пылающей нефти: знай наших! Все что вы хотели знать о пенисах Брянский таксист отказался везти чернокожего, заявив, что он расист Раз, два и в дамки! Ford влетел в отбойник на МКАД Как быстро и бесплатно найти место на московской парковке Змея охотится на птичек, ловко перемещаясь под линиям электропередач Болельщики сборной Колумбии спасли тонущего в реке нетрезвого россиянина В сети появились кадры и видео из компьютерной игры про котов. Да, управлять нужно будет котами! Прощай, мужик!