28 июля 2017 года в 22:20

ЛГБТ-голубь? Да нет, просто он покрашен, чтобы летел быстрее

В Испании существует ритуал: заводчики вручную красят своих голубей в яркие неоновые цвета и отпускают в погоне за самкой. Победит тот, кто проведёт рядом с ней больше времени.




Вручную раскрашенные голуби Валенсии и Мурсии.    


Обладание голубем-чемпионом обещает владельцу большой престиж, и владеть таким хочется каждому заводчику. К раскраске птиц они подходят со всей серьёзностью.    


Голуби перед полётом. Сдаваться нельзя, нужно быть самым быстрым!    


Последние штрихи.    


Зачастую снимать эмоции владельцев гораздо интереснее, чем самих виновников процесса - голубей.    


Птицы летят, словно разноцветные конфетти.    


Каждый заводчик знает свою птицу по цвету и легко узнаёт её среди участников.    


Иногда голубь может застрять в дереве - тогда хозяин спешит на помощь.    


Близнецы-братья.    


Яички несут обычные, белые =)    




Вот он, победитель, на руках хозяина. Сверху обычный такой российский голубь.    


Передышка.    


Необязательно победит самый атлетически сложенный, настойчивый или чистопородный - но самый вежливый, постоянный и просто-таки излучающий репродуктивные намерения. Настоящий самец, мачо.    
Поэтому не удивляйтесь, если вдруг, прогуливаясь по испанским улочкам, вы увидите разноцветного голубя, парящего в небе в порыве страсти и поиске любви!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ох уж эти детки... Житель Гродно купил советский фотоаппарат, а в нем оказалась пленка с уникальными фото Подборка твитов о бесконечных конфликтах братьев и сестер (20 фото) Активистки прошли по Нью-Йорку, обнажив груди Пошлые картинки с девушками Когда старый шкаф получает шанс на новую жизнь Президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов призвал власти и СМИ не освещать преступления… Пищевые привычки, которые помогут сбросить вес Люди истребляют по 80 млн акул в год: учёные просят принять меры Облезшая кошка жила на крыше и боялась спускаться Посмотрите, какой Минск: на улицах включили новогоднюю иллюминацию Юмор на любителя