29 июля 2017 года в 07:30

Опубликовано первое фото группы Linkin Park с Честером Беннингтоном

Второй вокалист американской группы Linkin Park Майк Шинода опубликовал один из первых снимков музыкального коллектива с новичком Честером Беннингтоном, покончившим жизнь самоубийством 20 июля. Фото было сделано около 20 лет назад, когда группа еще носила старое название, а все ее участники были студентами.





"Я думаю, что это первая фотография, которую мы сделали вместе. Мы только сказали Честеру, что хотим, чтобы он присоединился к группе. Он сказал, что готов уехать из Аризоны в Лос-Анджелес. Мы пошли в пиццерию, чтобы поговорить о том, что делать дальше. В то время группа называлась Xero, и мы, вероятно, имели менее полутора десятка песен. Пока еще не было татуировок с пламенем, еще не было рыжих волос, большинство из нас все еще в колледже", - подписал фото Майк Шинода.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гении маркетинга Как выбрать лучшие дрова На что готовы некоторые актеры ради роли Кто вы, интернет-вояки?!! Жизнь вместе тёщей Череп Инка с золотой пластиной-имплантом возрастом более 500 лет найденный в Перу Боксер среднего веса UFC… «Кураж-Бомбей» Юлии Ступак Юморок Аквивисты подарили ставропольскому ГИБДД золотой унитаз в клетке В каком возрасте были актёры Невозможно сдержать улыбку: Убойные переписки фрилансеров с их заказчиками В Хабаровске мигранты толпой избили двух студентов из-за девушки