29 июля 2017 года в 22:05

Стол в стиле лофт

Есть у меня на даче небольшая беседка. В ней соответственно стол. Но делал его давно и он меня не очень устраивал. В первую очередь ножками. Они очень близко расположены к краю стола. Когда  приходится садится  то упираешься ногами в ножки. Решил сделать новый.




Купил две профильные трубы 40*40(одна уже в гараже).    


В гараже отыскал два убитых мотоциклетных амортизатора.    






Самое долгое и муторное было зачистить окалину до металла. Да и профиль не очень квадратный. Вот как раз при зачистке и выровнялись грани.    




Ну и немного опилок. Таких кучек было много.    


Так как стенка у трубы 1,5 мм стол получился достаточно лёгкий. Кантовал и поворачивал один.    


Доску для столешницы взял сосну 30 мм. Обработал кар щёткой металлической на болгарке. Второй этап насадка на дрель для  браширования и пропитка для дерева цвет полисандр.    


Вышло вот так в итоге.  Длинна 1.5 м Ширина 75 см высота 74 см. Все металлические части покрашены 2К авто лаком деревяшка полу матовым яхтенным лаком в 2 слоя.    







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Плохой сигнал. Новости сталинских репрессий. Про пересадку деревьев Трейлер фильма Норвежка приютила на курорте щенка и умерла от бешенства Минималистский дом в Японии Этот маньяк убивал девушек и охотился на Пугачеву. Он был так силен, что рвал наручники В Чикаго как в Чикаго 15 самых ужасныхстранностей нашего мира Москвичи, вы почему такие странные? Фрики столицы во всей красе Девушки, у которых сложно разглядеть цвет глаз 27 изобретений, без которых лучше было бы обойтись Winamp возродят в следующем году