30 июля 2017 года в 09:08

Избитый в самолете на Барселону пассажир извинился за оскорбление русских

Молодой человек Виталий, называвший русских "г*вном" на борту самолёта Москва- Барселона, извинился за свои слова.




Инцидент произошёл 26 июля. 22-летний Виталий закурил в салоне самолёта и начал оскорблять пассажиров. К нему подошёл пассажир Кирилл Королёв и нанёс ему удар кулаком в лицо. Усмиривший дебошира пассажир назвал молодого человека "эпатажным шалунишкой".    


Этим человеком был Кирилл Королёв. В соцстеях большинство поддерживает его, называет "молодцом" и героем. Королёв объяснил, что происходило на борту и почему он так поступил. По его словам, дебош продолжался долгое время, около часа, и Виталий кричал не только оскорбления в адрес русских. Никто не мог это прекратить, и Кирилл понял: если не он, то кто?
Королёв зарабатывает изготовлением мебели, увлекается тяжёлым роком, много путешествует. Сразу после Барселоны он отправился в Амстердам, а оттуда - в Мельбурн, в Австралию.    




Виталий Кавунов, по образованию экономист из Петербурга, недолго расстраивался из-за происшествия. Сегодня он уже выложил на своей странице в ВК фотографии, сделанные на испанском побережье.    


Кроме того, парень опубликовал объяснение. По его словам, он вовсе не считает русских людей самыми плохими и фекалиями. Наоборот, он хорошо относится к русским, а оскорбить хотел только тех, кто оскорблял его. Своё поведение он оправдывает тем, что "сильно напился".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мумии египетских фараонов приняли участие в  Игры разума Мастера художественной ковки, чей талант растопит даже железное сердце Что находится за глянцевым фасадом Валерии? В Сочи задержали мигранта, настойчиво предлагавшего секс несовершеннолетней девочке 9 интересных фактов о Джулии Робертс Приколы на автомобильную тематику 12.03.21 Выше всех: исторические способы применения ходулей Всю жизнь ненавидел СССР! Пёс навёл суету в кафе Отношение к детям от предыдущего брака