30 июля 2017 года в 08:30

У канадца, увлеченного пластикой, не закрывается рот из-за инъекций филлеров

27-летний Джонатан Дилан стал героем очередного выпуска американского шоу Botched о жертвах пластической хирургии. Молодой мужчина пришел к врачам Полю Нассифу и Терри Дабров, чтобы проконсультироваться и получить новую порцию изменений.






По словам Джонатана, он начал меняться после 25 лет. Особенно парень "подсел" на увеличение губ. Мужчина делает инъекции филлеров примерно раз в три месяца и всего за 2 года "залил" в губы около 12 шприцов гиалуроновой кислоты. Несмотря на то что его рот в прямом смысле перестал закрываться, молодой человек останавливаться не собирается.    


"Когда я рос, я всегда был без ума от кукол. Я хотел быть такими, как они. Когда мне исполнилось 25, я начал делать инъекции и стал от них зависимым", - признался герой передачи.    


Врачи объяснили Дилану, что если тот будет продолжать делать инъекции, то его рот вовсе "отключится". Невозможность сомкнуть губы - это "звоночек" к тому, что пора остановиться. Судя по всему, эти новости не понравились "живому Кену".    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Япония запустила к Луне свой первый посадочный модуль 30 настолько больших сюжетных дыр, что сквозь них может проехать грузовик В Ульяновске демонтировали именную звезду Чулпан Хаматовой Австралийская пара рассказала, как они отдыхают на Мальдивах всего за 100 долларов в сутки Недалёкое прошлое «Если они станут доминировать, то мы потеряем страну»: патриарх Кирилл заявил, что из-за наплыва… Могут ли мошенники получить кредит по копии вашего паспорта? История сказочного замка Нойшванштайн Пользователи Сети сравнили постеры фильмов с их сюжетом (16 фото) Разоблачитель США: история судов и правды Ассанжа На пропавшем батискафе