31 июля 2017 года в 04:05

Самый горячий веган в мире наращивает мышцы растительными белками

24-летний студент Фердинанд Бек из Берлина полностью перешел на растительную диету и изменил образ жизни, благодаря чему чувствует себя лучше, чем когда-либо раньше.




Этот накачанный студент, которого называют "самым горячим веганом в мире", отказался от продуктов животного происхождения в пользу растительной диеты и с тех пор нарастил около 20 килограммов мышц.    


Перед тем, как стать веганом, 24-летний берлинец Фердинанд Бек страдал от угрей, следствием чего была низкая самооценка, к тому же у него не хватало энергии для тренировок, ведь парень часто чувствовал тяжесть и вялость.    


Изначально студент попробовал веганство в течение месяца, но вскоре ему это понравилось и всего за три года он превратился из худощавого парнишки весом в 67 килограммов в накачанного 90-килограммового парня.    


Фердинанд тренируется 5 раз в неделю, делясь описаниями своей диеты, полностью состоящей из фруктов, овощей, цельных зерен и орехов, с 14 тысячами подписчиков в Instagram.    


"Раньше у меня не было уверенности в себе из-за моих угрей и я на самом деле не знал, что делать с собой. После поедания мяса я чувствовал себя тяжелым и полным, но теперь я ощущаю легкость и энергичность", - рассказывает фанат тренажеров.    


"Когда я впервые испытал веганство, я не знал о пагубных этических и экологических последствиях животноводства, я просто попробовал его для здоровья и наращивания мышц".    


"Попробовав рацион на основе растений всего в течение месяца, первое, что я заметил, это то, что моя кожа стала намного лучше. Раньше у меня были на самом деле отвратительные угри и отказ от молочных продуктов сделал мою кожу намного чище. Я почувствовал себя намного комфортней в своей коже и моя самооценка увеличилась".    


"Диета, полная питательными веществами, выращенными на земле, дает мне большое количество энергии, которую я трачу во время тренировок. Растения, несмотря на то, что многие люди думают, переполнены белками".    


"Я просто должен съесть достаточно, чтобы калорийность была в небольшом плюсе, поэтому я могу постоянно наращивать мышечную массу. Я чувствую себя бодрым и здоровым круглый год и могу тренироваться без перерыва".    


Фердинанд может выполнить тягу 200 кг, присесть со 160 кг и сделать жим лёжа 100 кг. Перед веганством у него была диета с высоким содержанием белка из продуктов животного происхождения с большим количеством насыщенных жиров и холестерина.    


"В нашем обществе принято употреблять продукты животного происхождения, поэтому мне пришлось столкнуться с социальными проблемами со стороны родственников и друзей, которые вначале обижались, но теперь они поняли меня, а некоторые даже перешли на растительную диету", - добавляет Фердинанд.    










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Меркантильные люди, обожающие лишь звон монет Уверенно на «красный»: в Уфе водитель сбил подростка Спасение смышленой лисицы Зловредный шофер Юра из «Весны на Заречной улице», героизм и три жены в жизни прекрасного актера 27 красивых фотокартин из серии Мемы из соцсетей. Свежак за 24 января Подборка интересных и веселых картинок 08.06.21 Печальная судьба натурщицы с картины Кто заказывал доставку? Тест по фильму