1 августа 2017 года в 03:14

Свадьба Хахалевой

Знаете, я готов был поверить что свадьба не стоила 2 млн долларов.
Я готов был поверить, что часть звезд была просто гостями на празднике.
Я готов был поверить, что у судьи может быть муж бизнесмен.Я готов был в это все поверить, пока они не представили доказательства стоимости этой свадьбы.
1.




Исходя из этого акта свадьба состоялась 10 июня 2017 года.
Ок. Идем дальше.    


2.


Договор на мероприятие был заключен 1 июня, а оплата произведена только  9 июня. То есть, буквально за неделю многомиллионная свадьба не была забронирована?!? Еще 1 июня они еще не знали где будут ее праздновать?! Что это за филькина грамота?    


3.


Договор на оборудование, был заключен только 5 июня, за 5 дней до свадьбы! 10 июня (день свадьбы) это суббота, а договор заключили только в понедельник.
Я сомневаюсь что я в Москве за неделю смогу организовать свадьбу, в Москве где выбор поставщиков и ритм жизни гораздо выше.
А тут за неделю свадьбу со звездами в Краснодаре.
Роберту Хахалеву нужно такими темпами не землей заниматься, а организацией праздников. У него это отлично выходит.
Я прекрасно понимаю что на самом деле все бронировалось и оплачивалось гораздо раньше, просто это прекрасно характеризует правдивость этих бумажек.    


4.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычный современный дом в Германии Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Сможете ли вы повторить упражнение, показанное 73-летней женщиной? Австралийская пара рассказала, как они отдыхают на Мальдивах всего за 100 долларов в сутки Как накачать колесо в автомобиле с помощью подручных средств Соседи вызвали съемочную группу Кольт - мифы и реальность В Таиланде извращенец украл одежду и попал на видео Как переходят границу женщины, которым запрещено показывать своё лицо. Они нашли выход! Парень из Таджикистана поделился фактами о стране Почему люди в Средние века спали дважды за ночь В США нашли непонятное животное, похожее на волка. Эксперты не знают, кто это