1 августа 2017 года в 01:23

Влюблённые сделали предсвадебную фотосессию в стиле 80-х годов

Ноа Смит, вот уже два года встречающийся со своей девушкой, наконец решил сделать ей предложение. Всё прошло по плану: была создана романтическая атмосфера со множеством цветов и дорогим вином, а результатом стало полное согласие избранницы.






Следующим шагом для влюблённых стало проведение предсвадебной фотосессии, снимки с которой украсили бы приглашения на церемонию.    


Вот только Ноа и его невеста, профессионально занимающиеся фотографией и дизайном, столкнулись с такой проблемой, как выбор темы, ведь вариантов было множество.    


Обладая весёлым характером, влюблённые в итоге остановились на немного наивных и вычурных фотографиях, которые были очень популярны в 80-х годах. Явившись в магазин с распродажными товарами, пара закупилась костюмами и реквизитом, потратив на это рекордно низкую сумму в 30 долларов.    


Два вечера съёмки и немного магии Photoshop сделали фотосессию жениха и невесты чуть забавной, но очень красивой и значимой - по крайней мере, для них самих.    








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Большие собаки забыли, что они выросли Работал за миску супа: белорус, которого искали с 2007 года, рассказал, как вернулся из Дагестана Министр финансов плачет в прямом эфире Фотографии с богатым историческим прошлым со всего мира Как британские олдтаймеры отправляются в будущее Ту-144: почему сверхзвуковой пассажирский самолет сняли с эксплуатации Очаровательная пустыня Анза-Боррего Мировой рекордсмен по пирсингу из Германии рассказал о жизни с необычной внешностью Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?» Прокатись на развалюхе: в России появится свой железнодорожный лоукостер Первый трейлер сериала по игре Fallout Mid Night Club - Легенда стритрейсинга