1 августа 2017 года в 07:08

Официальное обращение к журналистам

Журналисты!
Правила хорошего тона предписывают добавить к обращению слово "уважаемые", но язык не поворачевается. На этой неделе в новостях опять прошли сюжеты про шмару багдасарян и еще какого-то му@ака, чьего-то сынка, устроившего аварию в Москве. И что меня возмущает больше, чем поведение этих сволочей - то, что вы называете их "золотой молодежью".




Журналисты, запомните раз и навсегда: золотая молодежь - это гордость нашей страны. Например, это школьники, завоевавшие четыре золота и серебро на международной олимпиаде по физике: Александр Артемьев из Кирова, москвич Илья Кочергин, Василий Югов из Перми, Иван Утешев и Максим Елисеев из Саранска (фото ТАСС).    
А эта богатая зажравшаяся шелупонь - просто гнойный нарыв на теле нашего общества.
Журналисты! Я выступаю с призывом к вам: прекратите называть ох@евших мажоров "золотой молодежью". Называйте вещи своими именами!
(c)sergelxx    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Иностранец Как справиться с халявщиками? Зачем эти дешёвые понты? Про занудство Как я отправился в командировку и потерял все деньги Как я знакомился с МИЛФ. Или где мои 16? Когда справедливость дороже денег Муж в постели неудачно Дивная услуга Урок, которого нет в расписании Ужасы нашего городка Для вас дача это хобби или источник дохода?