3 августа 2017 года в 23:48

Типажи

Еду в маршрутке. С "конечки" до "конечки". Как в школьной задачке: "из пункта А в пункт Б...". Что-то там, в учебнике, все время двигалось, а я всегда не мог правильно решить к вящему отчаянью людей, не чаявших во мне души - мамы и математички. Омские сумерки подбрасывают в маршрутку каких-то сумеречных мыслями пассажиров. Они, почему-то, все громко говорят по телефону. Темы меня, невольного слушателя, забавляют. Мадам неопределенного возраста и размера: "Так, слушай подруга, в эту пятницу, субботу и воскресение у нас гребанный день города (ага, и правда, Омску - 301 годик). Везде предают, что бухло продавать в эти дни не будут Короче, таримся по-полной в четверг. Смотри, сучка, не подведи!". Мужичонка, плешивый, но в галстуке, распространяет чесночно-водочный фимиам и флюиды любви: "Дорогая, я сказал жене, что ночую у Толика. Набери ванну с пеной, как я люблю (эстет, бля). Скоро буду!".

Прыщавый юноша, в очках и в комплексах: "Слушай, сейчас подъеду - выходи. Возьми телескоп, скажи что ко мне пойдем смотреть звезды. Скажи, типа сегодня комета летит. Но далеко, только в телескоп. Ага. Сядем у Вовки - у него окна как раз напротив ЕЁ окон... Ага, посмотрим!". Из этих диалогов меня прямо заинтриговал последний. А ведь где-то и у меня хороший бинокль дома валяется... А вот спокойной ночи вам, близкие мне люди)))
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мясоед-убийца Бросил курить за один день Утреннее происшествие Пост о том, что в бабах не осталось ничего святого Апокалипсис Начальник Довели мужика! Быть умным вредно Синема, синема, синема — от тебя мы без ума Какие же разные люди... Самая лучшая винда Несколько историй из жизни