3 августа 2017 года в 15:11

Счастье привалило: медведи сожрали тонну рыбы, выпавшую из перевернувшегося КамАЗа

В Хабаровском крае из кузова КамАЗа, ехавшего на рыбоперерабатывающий завод, на дорогу вывалилось до тонны свежевыловленной кеты. На запах рыбы пришли полакомиться медведи.




Грузовая машина везла улов из рыболовецкого колхоза в Николаевске-на-Амуре в поселок Маго. Недалеко от Николаевска, на подъеме, часть груза высыпалась на дорогу. "Речки сейчас пустые, медведи учуяли запах, вышли на дорогу и все съели", - объяснил сотрудник администрации Николаевского района Александр Шалыгин.    


Жительница Николаевска сообщила, что машина перевернулась, а водитель был пьян. Серьезных травм он не получил.
"КамАЗ с рыбой перевернулся. Водитель был пьяный вдрабадан. У нас в Николаевске жители ни рыбу, ни икру не видят, потому что ее сразу же после переработки вывозят в другие города. А тут она на дороге валяется. Вчера вечером на запах кеты сбежались медведи".    


Очевидец по имени Александр сфотографировал четырех медведей за едой и выложил снимки в твиттер с подписью: "В нерестовых реках Нижнего Амура нет рыбы, медведь кормится на дороге Николаевск - Маго".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачем фараоны Египта носили эти странные платки? Барракуда: Красное море в крови. И все из-за этой рыбы Российская пенсионерка решила завещать квартиру Трампу из-за долгов по ЖКХ 15-летняя девочка в одиночку выживала в тундре две недели Чудики из социальных сетей 05.02.22 Порция убойных шуток о болезни Альцгеймера Пара вариантов обвеса, когда надоели царапины на кузове Интересные фотографии времен СССР В Пакистане двум христианкам грозит смертная казнь за неподобающее отношение к Корану Игрушки и развлечения, которые старше, чем кажется