3 августа 2017 года в 17:17

7 по-настоящему милых объяснительных, которыми просто нельзя не поделиться

Некоторые из них уже с бородой, но кое-кто из подчинённых так не считает, поэтому вот порция лучших объяснительных, которые я имел честь увидеть от своих подчинённых за последние полгода.




Я, Такой-то Такойтов опоздал на работу по той причине, что шёл чуть медленнее обычного.
(объяснительная системного администратора)
Опоздал на работу на 30 минут, так как мы всё равно до десяти ничего не делаем - гоняем чаи, а в меня уже не влезает. Прошу принять срочные меры. (скопипастил старший инженер)

Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни. А на работу должен был попасть к началу рабочего дня, но из-за отсутствия у меня сигарет и зажигалки мне знатно дали по тыкве. Я отправился в амбулаторию, но она была закрыта. Тогда я купил бутылку водки и начал промывать рану. Именно по этой причине от меня пахнет алкоголем, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил!
(опять скопипастил, но на этот раз не старший инженер)

Я всегда беру пример с начальства. Не могу приходить вовремя, когда начальство задерживается.
(ещё один инженер)

Я опоздал на работу из-за огромной пробки. И не той милой пробки, которую можно купить в магазине для взрослых, а мерзкой автомобильной пробки.
(объяснительную написала секретарша)

Утром перелазила через мужа и немного задержалась.
(юристка)

Так получилось. Больше так получаться не будет.
(сторож)
И помните, что худшее при опоздании - скопировать текст из интернета. Включайте логику и чувство юмора, ведь вы пишите объяснительные время от времени, а руководство их читает постоянно. Будьте оригинальны!    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как отучить от татуировок Вредные привычки Как укрепить браки Новая проза лет через 5 будет выглядеть как-то так Бедняжка Как вернуть современным женщинам скромность и порядочность Как я избавился от постоянного чувства вины Вася Исполнение желаний Угнетенные российские женщины Женская логика Лоукостер