4 августа 2017 года в 12:04

Вот что получается, когда невеста не приходит на предсвадебную фотосессию

Лучший друг жениха заменил невесту на тренировочной свадебной фотосессии, потому что она была слишком занята. В итоге фотографии лучшего друга и жениха в милых романтических позах получились настолько красивыми, что покорили сердца пользователей соцсетей.




Пользователь Imgur с ником doshinski поделился несколькими фотографиями себя и другого парня в очень романтической обстановке. Но это совсем не то, что вы подумали: просто друг выручил друга. Дело в том, что на тот день была назначена подготовительная свадебная фотосессия, во время которой фотограф должен был протестировать композицию, обстановку и цветовую гамму.
Всё это почти сорвалось, когда невеста оказалась занята и не смогла участвовать в съёмке. Но что делает верный друг жениха? Правильно, выходит на замену.    


Это делается для того, чтобы найти идеальные места для фотографий во время свадьбы и не терять время.    


Невеста думала, что в тот день они просто должны были осмотреть место торжества, поэтому и была занята, давая разные указания.    


Но фотографии получились отличными и без неё. Вот что значит - рука мастера.    


Парень поделился фотографиями на Reddit и Imgur и завоевал сердца сотен людей. Сложно сказать, кто из них жених, но в комментариях предположили, что это парень в шортах, потому что он чаще принимал традиционно мужские позы.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

23 доказательства, что скука - источник вдохновения! Дизайнер превращает суперкары во внедорожники Дом для тех, кто любит одиночество Самый большой пожарный самолет в мире Лето у бабушки в деревне. Теплые фотографии, согревающие душу Оказывается, комфорт может быть и таким Анкеты с сайта знакомств, мимо которых нельзя пройти равнодушными Они тоже любят покушать: звёзды, которые изменились до неузнаваемости Сатира в СССР Английский эмигрант раздражает немецких соседей, превращая свой сад в кусочек Великобритании Девушки, которые любят только халяву Необычная подруга байкера