4 августа 2017 года в 23:27

Эта девушка использовала Instagram, чтобы показать свою невероятную трансформацию

Морган Бартли завела себе страницу в инстаграме для похудения, и знаете, она добилась удивительных результатов.




Морган Бартли было всего 17 лет, когда она стала весить 136 кг


Несмотря на то, что Морган никогда не отличалась особой худобой, в какой-то момент жизни её вес окончательно вышел из-под контроля по ряду по ряду проблем, связанных со здоровьем.    


В 12 лет у Морган был удалён яичник, и когда ей исполнилось 14 она была вынуждена пройти через ещё одну крупную операцию


Проблемы со здоровьем заставили её испытывать менопаузу в подростковом возрасте, и когда она узнала/, что больше никогда не сможет иметь детей, то впала в депрессию.    


У Морган развилось расстройство пищевого поведения, из-за которого она набрала 32 кг всего за год


"Жизнь была слишком тяжёлой, это были вещи, которые я не могла контролировать", - сказала девушка в интервью изданию People.
Начиная с 10 лет Морагн перепробовала огромное множество разнообразных диет, но в конце концов она решила попробовать нечто новое и обратилась за помощью в Instagram.    


Морган нашла необходимую ей мотивацию в поддержке подписчиков


"Если все будут знать, что я пытаюсь похудеть, то я буду чувствовать ответственность", - сказала она.
Она села на новую диету с высоким содержанием белка и наняла личного тренера. Таким нехитрым способом ей удалось скинуть около 11 кг, а в 2015 году она решилась на операцию по уменьшению желудка.    


Это было очень тяжело, но Морган отказывалась сдаваться


"Я осознала, что в жизни так много вещей, которые я хочу сделать, и пусть я буду проклята, если позволю моему весу помешать мне их сделать", - сказала она.
Но не обошлось и без нелепостей. В марте этого года кто-то пожаловался на это фото Морган в Instagram, и она по непонятным причинам была удалена    


Теперь девушке пришлось бороться не только с весом, но и инстаграмом, который по всей видимости решил помешать её путешествию к улучшению себя. В конце концов фотография была восстановлена.    


После похудения, девушка прошла через операцию по удалению лишней кожи, которая появилась у неё после потери веса    


Как только её вес достигнет поставленной цели - 65 кг, Морган хочет пройти через процедуру полной подтяжки тела, чтобы окончательно завершить её преобразование.    


Девушка полностью изменила стиль своей жизни


Морган стала сертифицированным персональным тренером и променяла свой бизнес на монетизирование полученной славы.    


Морган планирует продолжать вдохновлять людей на изменение своей жизни.    


Она надеется начать свой собственный бизнес, чтобы помогать другим людям худеть. И судя по её популярности у неё не будет никаких проблем с поиском желающих.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый редкий Nissan GT-R50 выставят на торги Плетёный узел на ключи Стрельба из пузырькомёта Советский антибиотик, который помог спасти тысячи жизней Заразные вакцины, изменение ДНК и мясоеды: смешные (и грустные) теории заговора о вакцинах от COVID Вдохните на здоровье: в России появится Неожиданный финал охоты птицы на лягушку Перезарядка рандомных вещей как в шутерах Шутка удалась! Пранкеры, поплатившиеся свободой или жизнью Пассажир заснял разгрузку багажа в аэропорту Внуково Карусель, карусель) Новый друг Карусель, карусель, кто успель, тот присель... В курятнике английского фермера нашли Jaguar 1958 года выпуска