5 августа 2017 года в 14:00

44-летняя англичанка прикинулась девочкой-подростком, чтобы соблазнить школьника

Мария Дент, 44 лет от роду, создала фейковый профиль в Facebook, чтобы переспать с 15-летним парнем. Англичанка поставила фото девушки подросткового возраста, чтобы заманить школьника. Мать парня застукала извращенку в спальне собственного сына. Дент уже призналась  в развращении  ребенка и хранении непристойных фотографий.






Мария Дент, который живет в местечке Клактон-он-Си на востоке Англии, под видом юной девушки начала общаться в Фейсбуке с 15-летним мальчиком, и вскоре их беседы стали совсем интимными. Она разговаривала с подростком о любви, а затем начала целовать и обнимать его  при личной встрече.
Во время их второго свидания встречи дамочка склонила парня, имя которого не разглашается, к сексу. Но неожиданно извращенка попалась: испуганная мать мальчика вошла в его спальню и обнаружила парочку в постели.
Стоит вопрос о тюремном сроке для женщины, которая уже призналась на  заседании в Городского суда Челмсфорда в совращении ребенком и хранении его непристойных фотографий. Появившись на заседании в белой блузке и черных брюках, Мария Дент назвала свое имя и признала вину.
Джейн Олдфилд, выступающая в роли обвинителя в судебном разбирательстве, рассказала суду, что Дент продолжала изображать,  будто ей всего 15, в течение трех встреч с тем подростком в ноябре и декабре 2016 года: "Они встретились два раза, и перешли к близким отношениям. До этого они много разговаривали о любви".    


Как выяснилось в ходе судебных разбирательств, Мария Дент создала подростковый аккаунт в Facebook за несколько месяцев до того, как вошла в контакт со школьником. Парень утверждает, что сам не был инициатором каких-либо действий, подтвердив при этом, что вступал в интимные отношения добровольно, без какого-либо принуждения.  
Судья заявила: "Не важно, кто стал инициатором. Она была взрослым, он был ребенком".
Вынесение приговора отложено до 26 сентября для проведения психологической оценки.
Представитель Национального общества по предупреждению жестокого обращения с детьми призвал просвещать молодежь, чтобы помочь ей избежать манипулирования в социальных сетях: "Дент заманила и подвергла сексуальному насилию этого ребенка, и теперь ее жертве нужна помощь, чтобы оправиться после совершенных против него преступлений. То, как она использовала в своих целях  популярнейшую соцсеть, еще раз показывает, с какими опасностями могут столкнуться молодые люди, выходя в Интернет. Очень важно, чтобы дети были лучше осведомлены об злоумышленниках, а родителям и опекунам следует почаще беседовать с ними на темы безопасного поведения".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачем в царской России в конце слова ставили «ъ» Лисица, которая считает себя хозяйским псом Посадят ли трех полицейских начальников из Уфы за изнасилование дознавательницы, которого не было? Ретро фотографии Веселые картинки Помощника Леди Гаги застрелили, чтобы украсть ее бульдогов Котейков Пост Первые роли Киану Ривза, Джонни Дэппа и других известных актёров 20-летняя мать, гулявшая с детской коляской, смертельно ранена в Нью-Йорке В Канаде вырос самый длинный в мире кабачок Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России Рогозин предложил расписать космические ракеты под хохлому и гжель