6 августа 2017 года в 19:47

Более 100 котов и собак были спасены из одного вонючего дома в Техасе

Общество зоозащитников Северного Техаса вызволило из заточения 27 собак и 84 кота. В жару они сидели по всем углам без воды и кондиционера, а 14 животных были обнаружены в мини-фургоне, температура внутри которого доходила до 35 градусов! Владелец-изувер пока не установлен, но в результате расследования ему однозначно будет предъявлено обвинение.




От соседей поступило сообщение об ужасном запахе из одного дома. Получив ордер на обыск, правоохранители вошли на его территорию. Вот какая картина открылась внутри: грустная собака сидела рядом с ванной, в которой жили ее щенки. Она находилась в состоянии сильного истощения.    


Из-под дверей высовывались лапы кошек, пытавшихся сбежать из жуткого места.    


Четырнадцать в клетках  были обнаружены внутри раскаленного автомобиля.    




Собака ходит между клеток и ящиков.    


В гараже обнаружили 84 кошек, оставленных посреди лета без кондиционера и даже воды.    


Клетки с несчастными котейками стояли одна на другой, а их туалеты были переполнены...    


Ведерки для воды пусты!    


На полу разбросаны пустые банки и пакеты из-под корма.    


Всех кошек и собак отправили на лечение от обезвоживания, последствий недоедания и других заболеваний.  Их владелец пока не установлен, но ему уже явно грозит уголовное преследование. Животных же после выздоровления раздадут всем желающим.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Открой личико: что стало с красавицей-актрисой, которая сыграла Гюльчатай Странные решения маркетологов и дизайнеров (15 фото) Единственная в России скальная торпедная батарея «Сиебруниеми» Не совсем легальное производство красной икры Пожилого врача Амурской области опозорили зарплатой в мешках Педагогов и школьников могут переодеть в военную форму Подборка интересных и веселых картинок 03.05.21 Как каннибалы Новой Гвинеи съели самого богатого наследника планеты Лидия Вертинская и ее сказочная любовь в такой несказочной жизни Шутки и мемы 13.05.2023 10 странных находок в лесу, которым нашлось объяснение Церковь из пенопласта