7 августа 2017 года в 19:35

Парень похитил фотомодель, чтобы продать её на Интернет-аукционе

20-летнюю британскую фотомодель похитили в Милане, накачали наркотиками, закрыли в чемодане и пытались продать через аукцион в Интернете. Об этом рассказала итальянская полиция.




Девушка, чье имя не называется, приехала в Милан в июле, чтобы поучаствовать в фотосъемках. Поездку организовал агент потерпевшей. В квартире, куда она приехала вскоре после прибытия в Италию, на нее напали двое мужчин.    


Преступники накачали жертву кетамином (наркотиком, применяемым в качестве наркоза в медицине) и закрыли в большом чемодане, который, в свою очередь, погрузили в багажник легковой машины.    


После этого её несколько часов везли в дом на северо-западе от Турина. "Представьте, что бы случилось, если бы она страдала астмой", - сказал итальянский прокурор Паоло Сторари.    


В доме девушку заковали в наручники и заперли в деревянном комоде. Ее освободили только шесть дней спустя.    


По словам полиции, похититель организовал несколько Интернет-аукционов, на которые были выставлены якобы похищенные люди. Каждый "лот" содержал описание и стартовую цену.
Действительно ли организатор похитил всех людей, которых выставил на торги, остается невыясненным.
Используя зашифрованный аккаунт, преступник связался с агентом жертвы и потребовал выплатить ему 300 тысяч долларов в обмен на снятие девушки с "аукциона".    


Автор сообщений утверждал, что работает на "группу "Черная смерть", - преступную организацию, якобы работающую в Глубокой паутине (части Интернета, которую не видят поисковые системы) и промышляющую контрабандой.
По словам потерпевшей, злоумышленник отпустил ее на свободу, потому что у неё был маленький ребенок, а удерживать в неволе матерей противоречит принципам "группы".
Похититель был задержан, когда сопровождал девушку до британского консульства в Милане. Задержанный оказался 30-летним гражданином Польши Лукашем Хербой, проживавшим в Великобритании. Ему предъявили обвинения в похищении человека.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые главные скупердяи Голливуда Хорошо пристроился! Секрет продавцов кураги даёт прибыль 1000 процентов Когда папа — папа К признанию гомеопатии лженаукой Бывший оставил девушке огромный долг, но ей удалось рассчитаться, продавая сексуальные снимки Я наконец-то нашла себе друга Чёрная фурия (было-стало) Ночной кошмар Осознал, что у него 4 лапки Как… Житейские советы, которые здорово упрощают жизнь А царь то не настоящий! Уникальные архивные фото, скрывающие каннибализм и нечеловеческую жестокость В культурной столице России избили Гнойного - известного репера Любопытные находоки, которым нашлось объяснение