7 августа 2017 года в 11:03

Во флориде капитан яхты спас тонущего кота

Капитан яхты из Флориды не мог поверить своим глазам, когда увидел, как с моста в воду сорвалось какое-то животное. Этот неожиданный случай помог мужчине найти нового друга.
Издание The Panama City News Herald сообщает, что 35-летний Джордан Смит увидел, как кто-то сбросил несчастного кота с моста. Сначала он думал, что это выдра, но, подплыв к месту всплеска, он увидел два огромных оранжевых глаза и понял, что они принадлежат до жути перепуганному коту.    




Смит взял рыболовную сеть и начал с её помощью вылавливать бедолагу из воды. Всё время, когда судно двигалось к берегу, кот крепко держался за руку своего спасителя. По словам мужчины, он сразу же отвёз животное к ветеринару и намерен оставить кота у себя. Он уже придумал ему имя - Миракл (чудо).
Пользователи Сети оценили поступок капитана, но больше всего их впечатлили глаза кота на фото, сделанном сразу после спасения. "Они передают тот ад, который ему пришлось пережить", - пишут в комментариях.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звезды, которым в 2017 году исполняется 50 лет Последствия потери большого количества лишнего веса В Краснодаре мужчины отказались оплачивать услуги За фото папы с сыном мать отдали под суд Бурные оксфордские вечеринки и разгульные балы 1980-х на снимках Дафидда Джонса Что наши меньшие друзья знают о нас Подборка интересных и веселых картинок 05.02.22 «Девчата»: интересные факты и крылатые фразы Факты о разном Новые исследования: алкоголь оказался полезен для мозга Алкоюмор 05.05.2023 Это он отлично придумал — как уделать всех лошков на светофоре