8 августа 2017 года в 21:19

Броня крепка: Американец пытался застрелить броненосца и рикошетом получил пулю в лицо

Житель Техаса был доставлен в больницу с огнестрельным ранением челюсти. Мужчина рассказал, что пытался пристрелить броненосца, который полз мимо его дома. В результате пуля отлетела от панциря животного и прострелила мужчине лицо, передает kltv.com.






Мужчина, чье имя не называется, обнаружил броненосца во дворе своего дома в Мариетте рано утром 4 августа. По непонятным причинам, он решил избавиться от животного, расстреляв его из револьвера. Мужчина трижды выстрелил в животное, и по крайней мере одна из пуль достигла цели - лица незадачливого стрелка.
Шериф округа Касс Ларри Роу рассказал, что после того, как мужчина обратился к врачам, специалисты пытались найти раненого броненосца. Но, по-видимому, животное не получило повреждений и самостоятельно покинуло поле битвы. Стрелок же до сих пор находится в больнице, где ему оказывают медицинскую помощь.
Броненосцы издревле являются объектами охоты. Их белое мясо считается деликатесом у народов Латинской Америки. Панцири броненосцев идут на сувениры и музыкальные инструменты.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Госдуме предложили создать правильный интернет для стран БРИКС+ Вратаря иранской женской сборной по футболу обвинили в том, что она - мужчина Операция «Шейх», положившая начало российской контрразведке Побег запертого в ювелирном магазине грабителя попал на видео В Екатеринбурге лифт сорвался с 8 этажа вместе с пассажиркой Что можно купить на черном рынке в интернете Поскользнулся на трамвайных путях: ДТП в Бийске Подборка интересных и веселых картинок 19.06.22 Неожиданность, шок, оцепенение: как женщины рассказывают мужчинам о своей беременности Десять бытовых лайфхаков наших бабушек Оказывается, муравьи вовсе не любят работать, выяснили ученые Торт в честь рождения племянника от любящей тети