9 августа 2017 года в 23:25

А вы любите домашних питомцев, коллеги?

В октябре в Копенгагене откроется первый в Европе бордель для зоофилов.
Законодательство Дании разрешает половые сношения человека с животным и проституцию животных "при условии, что животное не страдает". Согласно датским законам, "совершенно нормально" заниматься сексом со всеми видами животных.
Министр продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства Дании Влад Йоргенсен заявил, что интимные отношения с животными - конституционное право граждан их страны. "К животным нужно относиться с уважением и заботой, они имеют право на особую защиту", - говорится в заявлении министра.
Бордель будет расположен в самом центре Копенгагена. Здание будет занимать три этажа и будет готово принимать международных гостей.

Как сообщил директор учреждения Селим Горден, гости борделя смогут позволить себе платное пользование молодыми собаками, что пользуется основным спросом, но для "аренды" будут доступны и другие виды животных, в том числе экзотические.
Несколько ассоциаций, занимающихся защитой прав животных, мобилизовали силы против открытия такого борделя. Руководство учреждения, комментируя критику в их адрес, говорит, что открытие борделя позволит предотвратить нападения на бездомных собак и незаконную проституцию животных.
Сообщается, что стоимость секса с животным варьируется от 70 до 150 евро. Основные клиенты приезжают в Данию из Германии, Нидерландов и Швеции. Причем в Германии запрет на насилие животных появился только в 2012 году, раньше там действовали так называемые эротические зоопарки

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые правила для сотрудников ГИБДД, которые возмутят многих водителей 7 простых привычек, которые сделают из вас мужчину Загнанный изнутри зверь. Текст от реаниматолога Дала прикурить Правильное воспитание Замкнутый круг СК заинтересовался песней Noize MC и Монеточки «Чайлдфри» Попытка №2 Господа, у меня для вас плохие новости Хорошо быть женщиной: и за кофе заплатят, и первый шаг делать не надо Как стареют мужчины И от любви не спрятаться, не скрыться