9 августа 2017 года в 13:05

Таксист приехал на вызов грабивших его дом мужчин

В Урае (ХМАО-Югра) водитель такси, очень удивился, когда получил вызов на адрес своего дачного домика, поехал туда и обнаружил, что двое мужчин выносят его собственные вещи.




Он позвонил в полицию и стал терпеливо наблюдать, как злоумышленники грузят награбленное в его же автомобиль. На счастье, полиция приехала быстро и повязала воров.
Позже выяснились детали происшествия. Мужчина 1965 года рождения залез в чужой дом в отсутствие хозяев. Увидев там много спиртных напитков, решил задержаться и вышел оттуда только через пять дней, подготовив имущество к выносу. Он уехал домой и рассказал о "бесхозном" доме своему пасынку. Тот вместе с другом выехал за вещами, предварительно вызвав такси, чтобы их перевезти.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 30, ч. 3 ст. 158 УК РФ, он заключен под стражу на два месяца.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мать отправила на фронт 10 братьев и все они вернулись с войны Персонажи, которые появлялись на экране в исполнении и отечественных, и иностранных актёров Уличный художник заработал 1000 долларов, добавив к своим граффити одну хитрую деталь Привычки водителей, вредные для автомобиля Неосторожной женщине крупно повезло Сколько зарабатывает Саша Грей? Смешные комментарии из соц.сетей Российская компания создала вездеход, без водителя Разгром дивизии СС  Дикие лошади острова Сейбл на потрясающих черно-белых снимках Обычный денек в бразильском барбершопе