10 августа 2017 года в 08:15

Удивительные зеркальные пейзажи озер

Если вы являетесь поклонником чистой, минималистской и даже сюрреалистической фотографии, то вы обязательно будете в восторге от серии фотокартин "Vanity" ("Тщеславие"), созданных Мюрреем Фредериксом (Murray Fredericks).




Фредерикс - фотограф из Австралии, создающий невероятные пейзажи. "Vanity" - цикл работ, который относится к его проекту "Salt" ("Соль"). Свои необычные и одновременно гениальные картины он делает, фотографируя солончак на озере Эйр, задействуя для съемки гигантское (1200×1800 мм) зеркало, которое он погружает в воду. В основном все свои снимки фотограф делает на рассвете, в сумерках и ночью, чтобы в конечном итоге получить максимально абстрактно-сюрреалистические пейзажи.
Его картины очаровывают своими невероятными цветами, точностью, резкостью и чистым видом, трудно даже поверить в то, что фотограф не на секунду не прибегает к помощи Фотошопа, когда создает свои удивительные изображения.



























©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 28.12.2023 Улитка-терминатор: ученые расшифровали геном моллюска, который почти полностью состоит из железа У коллекционера обнаружили нацистские артефакты Кипр: британка, обвинившая 12 израильтян в изнасиловании, останется под арестом. Ей грозит тюрьма А Вы точно электрик? 8 типов девушек, которых не стоит брать в жёны Беларусь замело: посмотрите, как выглядит первый снежный день Объявление об аренде квартиры от мошенника Топ-10 голливудских клише о средневековье Необычный контрабандист