10 августа 2017 года в 02:36

Мужик заснул в массажном кресле и проснулся в закрытом магазине

В Японии зашедший в магазин электроники мужчина решил опробовать массажное кресло и проснулся поздно вечером в запертом помещении. Он попросил помощи у пользователей Twitter и в качестве доказательства своих слов опубликовал снимки безлюдного темного магазина.
Выбраться японцу удалось после того, как он включил аварийную сигнализацию и, тем самым, вызвал полицейских. Менеджер магазина принес мужчине извинения, пояснив, что во время закрытия сотрудники не заметили спящего в кресле посетителя.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Детские костюмчики на новый год Кровеносная система без тканей: экспонаты из Шанхайского музея Кулон с Алиэкспресс В ожидании жопы, или Хэллоуин 2020 Лучшие шутки и мемы с просторов социальных сетей Армейские байки и карикатуры В США выставили на продажу дом со зловещим сюрпризом Отец прокачал дверь буйному сыну-подростку в голландском стиле 20 необычных признаний в любви Модники метро Санкт-Петербурга. Проверьте, не попали ли вы в сегодняшнюю подборку Когда в душе ты голливудская дива, но живёшь в Тамбове Комиксы