10 августа 2017 года в 23:23

Овощное порно

В век фастфуда приучить детей есть растительную пищу - непростая задача, однако заставить взрослого употреблять в пищу полезные овощи миссия вообще невыполнимая! Чтобы исправить ситуацию, влиять нужно на инстинкты.
Поэтому маркетологи придумывают рекламные кампании, которые несут в себе сексуальный подтекст. Ведь тот, кто есть овощи продлевает себе жизнь. А что может быть сексуальнее, чем здоровый вид и крепкое тело?




Дедушка Фрейд даже не удивлен


Свежая капустка ждет вас в холодильнике




Свежий, вкусный - салат из овощей




А сколько раз в день вы? Едите овощи и фрукты?


Известная государственная программа в Британии, направленная на улучшение здоровья нации. Британские медики рекомендуют съедать как минимум пять фруктов и овощей в день.    


Исследования показывают, что люди, которые едят много свежих овощей и фруктов, меньше рискуют столкнуться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, повышенным давлением, диабетом второго типа, а также с ухудшением зрения и трудностями с пищеварением.    


По мнению диетологов потребление 5-ти порций фруктов и овощей в день можно считать необходимым минимумом. Если одна порция составляет примерно 100 граммов, значит 500 грамм овощей и фруктов в день рекомендуется съедать здоровому человеку.    


Природа вообще полна знаков




1 большой банан = 1 порция
32 виноградины (кишмиш) = 1 порция
Около 8 больших ягод клубники = 1 порция
1 стакан кусочков ананаса (половина среднего ананаса) = 1 порция
¼ часть дыни (один стакан нарезанной дыни) = 1 порция    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Социальные проблемы в рисунках Mimi N Демотиваторы Самые глубокие каньоны на Земле Ей вот-вот стукнет 90, но она по-прежнему оперирует четырех пациентов в день Новая подборка остроумных комментов из Сети Что бывает, когда отсутствует инстинкт самосохранения Такой Хиллари Клинтон вы еще не видели! Шеф-повар Гордон Рамзи оценивает блюда своих подписчиков Бункер для Фюрера Ретро фотографии Картинки с надписями для настроения Интересные фотографии из Индии, сделанные на прошлой неделе