11 августа 2017 года в 11:32

Всего одной фразой эта толстушка ответила всем, кто высмеивал ее свадебные фото

Предсвадебная фотосессия вызвала ажиотаж у пользователей сети Интернет. Но парочку отнюдь не закидали поздравлениями. Интерес был проявлен к лишнему весу Мзнаки. Вокруг этого и завертелось бурное обсуждение. Тысячи людей откровенно смеялись над фигурой девушки.






Слова жалости были адресованы Амоа, жениху Мзнаки. Фото, на котором парень поднимает свою невесту на руки, собрало под собой много неприятных комментариев. Вроде предположений, что парень "сейчас надорвется" или "невозможно поднять такую жирную".    




Один пост на страничке в Facebook резко увеличил число подписчиков Мзнаки. Она ответила обидчикам, что мерзкие слова в её адрес не мешают продолжать жить счастливо. Поблагодарила за комплименты и поздравления и продолжила постить новые фотографии с Амоа.    


После девичника состоялась свадьба молодоженов. Фото с радостного события также были выложены в Сеть. Свадьба получилась пышной и яркой.    


Мзнаки призналась, что комментарии её огорчали. Жених знал это и поддерживал любимую. В одном из постов в Facebook он делает Мзнаки откровенное публичное признание, что он нашёл лучшую девушку во всём мире. Она изменила его жизнь и навсегда станет её частью.    


Перед торжеством Амоа сказал, что любит Мзнаки больше с каждым днём. И не может дождаться момента, когда станет её законным супругом.    



















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина отомстила изменившему ей мужу, налив в аквариум с тропическими рыбками отбеливатель Собраться в августе Я был когда-то фанатом Женский эмоциональный терроризм Универсальный рецепт На… Лиса в Охотском море Вдруг откуда ни возьмись появился... Они называют себя строителями и ремонтниками, но заказчики именуют этих бездарей другим словом Жена тиктокерша разучивает танец Такер Карлсон, который ранее взял интервью у Путина заявил, что Москва лучше любого города США Повседневный рацион русского крестьянина в конце 19 в. и начале 20 в Канадец купил фотоаппарат и нашел в нем старые фото Забавные закулисные фотографии, которые выглядят как древние интернет-мемы Природа победила Одновременная посадка двух самолетов на параллельные полосы⁠⁠