11 августа 2017 года в 21:45

Они своими руками превратили старый грузовичок в персональный дворец!

В чем едины люди из всех стран - никто не хочет вечно платить арендную плату или мучиться с ипотекой половину жизни. Жилье должно быть свое и, желательно, не обременительное в обслуживании. Для Джастина и Джолы из Новой Зеландии этот вопрос стоял настолько принципиально, что они отважились на эксперимент. Купили подержанный грузовик и сделали из него... нет, не дом на колесах, а самый настоящий сказочный дворец!




И был в начале... ржавый, б/у, но еще крепкий грузовичок. Вот такой.    




А затем, путем долгого кропотливого ручного труда он начал превращаться в нечто совершенно другое.    




Помимо заделывания прорех и обустройства систем жизнеобеспечения Джола и Джастин много внимания уделили мелким деталям. Они не хотели жить в грузовике, пусть и благоустроенном, нет - раз уж взялись строить свой дом, то он должен получиться максимально комфортным и красивым. Еще немножко труда не помешает.    




И вот что у них получилось. Термин "дворец" здесь вполне уместен - сооружение многоэтажное, со всей сопутствующей атрибутикой, выдержанное в фентезийном стиле. Здесь есть и камин, и терраса, и СПА-зона - скромная, но уютная. Новозеландская семья всецело довольная своим детищем.    



















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшие азартные развлечения на fler-casino.com Cамый лучший кэшбэк Подборка интересных и веселых картинок 24.01.22 Кто-нибудь когда-нибудь видел детеныша фламинго? Скрины из социальных сетей В Лос-Анджелесе нашли три десятка похищенных детей В Японии вывели сорт банана со съедобной кожурой Очистка побережья Босфора от мусора Она хотела уйти из жизни красиво В Чебоксарах водитель «Нивы» влетел в отбойник «Помощь в организации смерти с медицинским сопровождением»: в Канаде предложили эвтаназию как решение… 10 000 доз китайской вакцины ОАЭ передали Беларуси