12 августа 2017 года в 11:28

Сюрреалистический мир взрослых детей

Портретный фотограф Полли Борланд (Polly Borland) сделала серию снимков, чтобы исследовать сюрреалистический мир взрослых детей. На многих снимках "инфантилисты" (взрослые, которые играют роль детей) запечатлены в одежде больших размеров, но детских фасонов, в подгузниках и с пустышками. Удивительно, но большинство этих "детишек" совершенно нормально ведут себя в обществе и работают водителями грузовиков, бухгалтерами и учителями.




В настоящее время фото демонстрируются в галерее MIER в Калифорнии, они направлены на то, чтобы показать, как "обнаженное, взрослое мужское тело" слилось с "невинностью и уязвимостью младенца".






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мнение о Соловьеве после его конфликта с Василием Уткиным Вот такие забавные стишки 25 исторических фото, на которых просто прорва чего-то Воспоминания из детства в стиле: «Родители меня точно прибьют» Непонятные и абсурдные предложения из российских СМИ Программист-качок защитил женщину от гопника с ножом 15 животинок, которые не на шутку обиделись на всех вокруг Гордость нации - 25  семейных фото американцев от которых хочется плакать Полиция обнаружила крупный подпольный склад оружия Подборка интересных и веселых картинок СССР 60-70х Картинки с надписями